Помните! Через века, через года — помните!

0
4

В этом году мы отмечаем 85 годовщину начала Великой Отечественной войны,самой страшной войны потери в которой составили около 30 миллионов погибших,почти половина это гражданские. И после окончания войны продолжали умирать от ран точно цифры мы не знаем. И сейчас идет война на которой погибают и военные и гражданские .Но мы верим в Победу над поднявшим голову фашизмом ,Да коричневая чума 41 -45 годов дала метастазы
и наша обязанность сегодня воспитать в подрастающем поколении честность ,справедливость, мужество, смелость , любовь , развитие , все те качества, которые нужны миру 🌍
А для этого мы должны помнить и чтить память всех людей Советского Союза котрые положили свою жизнь на алтарь Победы.
Благодарим Михаила Ивановича Анохина за помощь в организации патриотического направления по работе с воспитанниками нашего клуба
#бытьанеказаться
#армейскийрукопашныйбой
#детидолжныжить
#спасибовсемктооохраняетнашпокой

Предыдущая статьяУчебно-тренировочные спарринги.