25 сентября 2022г. бойцы СВПК АРБ «Победа» выполнили очередные нормативы комплекса ГТО по плаванию.
Наш клуб представляли бойцы:
1. Аксенов Кирилл
2. Курилех Александр
3. Сотников Михаил
4. Федцова Анастасия
Нормативы выполнили на:
Золото — 3 раза
Бронза — 1 раз
Поздравляем с очередными достижениями на пути к ЗОЛОТОМУ ЗНАЧКУ ГТО!
Подтянись к движению!!!


