10 сентября 2022г. бойцы СВПК АРБ «Победа», под руководством инструктора-методиста Глеч Юлии Константиновны,выполнили очередные нормативы комплекса ГТО по стрельбе из электронного оружия.
Наш клуб представляли бойцы:
1. Аксенов Всеволод
2. Глеч Алексия
3. Глущенко Евгений
4. Попов Дмитрий
5. Сотников Михаил
6. Федцов Владимир
Нормативы выполнили на:
Золото — 5 раз
Бронза — 1 раз
Поздравляем с очередными достижениями на пути к ЗОЛОТОМУ ЗНАЧКУ ГТО!
Подтянись к движению!!!


