12 июня 2026года в нашем СВПК АРБ «Победа» царила праздничная атмосфера!
Глава Гагаринского муниципального округа Екатерина Фалина и заместитель Главы Оксана Гомонец пришли поздравить наших талантливых спортсменов с Днем России.
Было сказано много добрый слов , а главное -пожелание оставаться такими же сильными, целеустремленными и гордиться своей страной. Мы уверены, что эти напутствия придадут ребятам еще больше сил для новых побед!
🥋🤝Коллектив СВПК АРБ «Победа» Благодарит администрацию Гагаринского муниципального округа за внимание к нашим детям и нужные подарки .
#ВнутренняПолитикаСевастополя
#армейскийрукопашныйбой
#СпортСевастополя
#будущеедетям


